Как взыскать с дочери задолженность по индексации алиментов за 2,5 года?
Напишите заявление судебному приставу о расчёте задолженности по алиментам с учётом индексации за расчётный период (2,5 года).
Взыскать задолженность по индексации алиментов за последние 2,5 года нужно через судебных приставов или суд, так как обязанность по расчету и начислению индексации лежит на государственных органах и работодателе, а не на самом должнике.
если исполнительное производство уже возбуждено, пристав обязан произвести индексацию алиментов за весь период. Вы можете подать заявление о расчете задолженности по индексации.
Приставы на что?