LSN Messenger
Барятино, 26.06.2026, 12:51

Что может быть причиной моей юридической проблемы?

Вопрос №25005930 из г. Иркутск
опубликован 26.06.2026, 12:51
Здравствуйте, подскажите что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы задали вопрос, не указав конкретных обстоятельств. Для дачи точного юридического ответа необходимо знать детали: какая сфера права вас интересует (семейное, трудовое, жилищное, наследственное, уголовное и т.д.), что именно произошло, какие документы имеются, кто участвует в ситуации. Без этой информации невозможно определить возможные причины вашей проблемы или дать правовую оценку.

Рекомендую описать ситуацию подробнее, указав все значимые факты. Чем полнее будет описание, тем точнее будет ответ. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

29.06.2026, 12:55

Добрый вечер! По логике Вы подавали какое-то ходатайство, в какой-то орган и его удовлетворили либо полностью, либо частично, откройте и посмотрите на госуслугах

26.06.2026, 12:55

Я не подвал

26.06.2026, 12:58

Так откройте и посмотрите, что это за документ. Юристы как должны догадаться, что это?

26.06.2026, 13:01

Может от взыскателя ,было какое-то ходатайство

26.06.2026, 13:06

Вам проще открыть и посмотреть документ, а не гадать.

26.06.2026, 13:37

Мы не знаем. Вам ничего не удовлятворяли и не направляли

26.06.2026, 13:04

Может от взыскателя ,было какое-то ходатайство

26.06.2026, 13:06

а мы откуда знаем?

26.06.2026, 13:15

Да,было ходатайство

26.06.2026, 13:57