Новосибирск, 28.06.2026, 05:47

Как найти юриста по таможенному праву?

Вопрос №25007018 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2026, 05:47
Ищу юриста специализирующегося на таможенном праве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга!

На этом сайте Вы можете обратиться к юристу, специализирующемуся на таможенном праве. Для этого выберите соответствующего специалиста в каталоге юристов или создайте заявку на платную консультацию, указав суть Вашего вопроса.

28.06.2026, 20:14
Оценка автора вопроса:

Благодарю

29.06.2026, 07:11

Здравствуйте, обращайтесь

28.06.2026, 05:50

Вы можете обратиться к любому юристу сайта

28.06.2026, 06:02

убедитесь, что юрист имеет опыт работы с таможенными органами, знает актуальное законодательство и практику.

28.06.2026, 13:15

Добрый день! Если автомобиль не был перепродан, а вы его везли для личных нужд, утиль сбор уплачивается не по коммерческому тарифу. Таможня просто пытается содрать с вас как можно больше денег.

Если требование выставлено, его необходимо обжаловать. Есть все шансы на победу. Более подробно можно сказать после изучения документов

29.06.2026, 07:46

Поиск юриста, специализирующегося на таможенном праве, требует внимательного подхода

29.06.2026, 19:15