Действительно ли распоряжение отца о выплатах дочери после его гибели на СВО?

Здравствуйте. Папа уехал на СВО и погиб. Есть трое детей, двоим 20 лет, третьему из последнего брака 4 года. Перед отъездом сказал что в случае смерти получила деньги дочь которой 20 лет и купила жильё, в военкомате подписал бумаги чтобы выплаты приходили ей же. В браке не состоял с матерью 4летнего ребёнка и большая часть суммы выплат придёт ей. Имеет ли силу бумага которая подписана в военкомате? Можно ли по суду получить выплаты 20 летней дочери?
Лучший ответ

Никакие письменные распоряжения относительно выплат родственникам за гибель военнослужащего (по указу ПРФ 98, по ФЗ - 52 (страховые), по ФЗ-306 (единовременное), региональные выплаты) , сделанные военнослужащим по собственному усмотрению и оставленные где - либо (да хоть и в личном деле) не будут иметь юридической силы и не будут порождать правовых последствий. Военнослужащий при жизни мог отдать распоряжения только о имеющихся у него на счетах деньгах или зарегистрированном на его имя в ЕГРН праве на недвижимое имущество. Сделать это он мог в форме завещания как у нотариуса, так и у командира воинской части (там, где нет нотариусов).

Не видим бумагу, дочь пусть судится при желании.

Если 20-летняя дети учатся очно - они получит часть выплат.

Не сможете если не обучаетесь либо если не являетесь инвалидом, иначе все выплаты получит на номинальный счет ребенка мать

Мало информации в вопросе.

Из той информации, что указана, эта бумага не имеет никакой силы.

Выплаты достанутся родителям, жене и н/летнему, 20 летние, если не учатся на очном отделении, то не получат ничего. Вам только наследство принимать и не более того.

Военкомат обязан следовать закону, а не воле умершего, если она противоречит закону. Поэтому бумага может быть признана недействительной, если она нарушает права других иждивенцев (особенно несовершеннолетнего ребенка).

Нет, силу данный документ не имеет, выплаты получат лица, указанные в законе.