Гарантийный случай без гарантийного талона - что делать, если сломалась техника?
Скажите, пожалуйста, что нам делать Год назад купили вентилятор в магазине. У него гарантия (написано на коробке) 2 года. Через год, к сожалению, сломался. Чек и документы на него есть, а вот требуют гарантийный талон, которого найти что то мы не можем, даже не уверены, что он изначально был нам выдан. Ясно, что это наша оплошность, но неужели по оставшимся документам нам не должны бесплатно отремонтировать технику? Не должен ли магазин по нашей просьбе выдать дубликат гарантийного талона?
Лучший ответ
Требуйте официальный отказ в ремонте.
Дальше надо будет смотреть, отсутсвие гарантийного толона точно не основание не предоставлять гарантии.
Возможен ли ремонт без гарантийного талона
Не возможен.
Задано вопросов: 36 Обучаться поступайте в учебное заведение. здесь Вас никто не обязан обучать.
не хотите отвечать на вопрос или не компитентны в этой области - не отвечайте. Обучать меня не надо, я учусь на 2 курсе юридического и хотела услышать мнение будующих колег.