Как действовать после избиения командиром в армии, если нет связи?
опубликован вчера, 07:25
Баба я могут выражаться в том числе в опухолости изменения цвета кожного покрова болевых ощущениях запишите это всё на видео.
Заявление в военную прокуратуру вернее военно-следственный комитет можно направить почтой В письменном виде
Для звонка в полицию сим карта не нужна. Звоните 112. Либо на сайте оставьте заявление в военной прокуратуре
Вы срочник или контрактник?
Следует обращаться в военный следственный отдел СК России по гарнизону по факту применения к вам физического насилия со стороны командира. Можно это сделать через интернет приёмную ГВСУ СК России.
См.
Родственники могут подать в военную прокуратуру
Не факт, что "очевидец" вспомнит происходившее давая показания в суде, когда вы его (если вы сможете) привлечете в качестве свидетеля. Побои фиксировать нужно , причем всеми возможными способами и оперативно.
Причем если все происходит в окопах на ЛБС, то рекомендации должны носить сугубо индивидуальный характер и обращаться за таковыми вам следует в форме консультации к военному юристу, имеющему опыт в подобных щепетильных делах.
Если есть угроза повторного насилия, постарайтесь временно покинуть расположение подразделения (например, под предлогом ранения или с разрешения другого командира).