По обоюдной договоренности бывший муж продает мне свою долю.
Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Моя несовершеннолетняя дочь и быший муж являются долевыми собственниками 2-х комнатной квартиры. По обоюдной договоренности бывший муж продает мне свою долю. Какие документы необходимы для совершения сделки?
Документы, подтверждающие право собственности Вашего супруга на долю(свидетельство о праве собственности, договор приватизации). Письменный отказ Вашей дочери от преимущественного права покупки доли (статья 250 Гражданского кодекса РФ).
[С уважением, БЫСТРОВ Денис Владимирович]