Южно-Сахалинск, 07.07.2026, 07:23

Как списать долг по ипотеке участнику СВО?

Вопрос №25013357 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.07.2026, 07:23
Как списать долг по ипотеке участнику сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для этого, необходимы условия- Наличие вступившего в законную силу решения суда, и наличие задолженности, которая возникла до момента заключения контракта.

07.07.2026, 07:30

Получить инвалидность первой группы

07.07.2026, 07:41

Вам нужно оформить кредитные каникулы или списание через программу «Военная ипотека» (ФЗ № 377, ст. 5) — подайте заявление в банк и Росвоенипотеку. Удачи!

07.07.2026, 09:13

Вам нужно оформить кредитные каникулы или списание через программу «Военная ипотека» (ФЗ № 377, ст. 5) — подайте заявление в банк и Росвоенипотеку. Удачи!

07.07.2026, 09:15

Собрать документы: удостоверение участника СВО, справка о гибели/инвалидности (при необходимости), договор ипотеки, паспорт. Подать заявление в банк, выдавший ипотеку. Банк обязан рассмотреть его в течение 30 дней.

07.07.2026, 13:48