Какие документы подтверждают пропуск срока исковой давности?
Документы, подтверждающие пропуск срока исковой давности?
Лучший ответ
подтверждающие окончание срока исполнения обязательства или момент с которого право стороны было нарушено и о том стороне было известно
Выводы о пропуске сид или не пропуске сид можно сделать например, исходя из анализа содержания договора (срок возврата кредита, внесения платежей, дата заключеия договора), графика платежей и т.д.
У вас какой предмет иска?
Календарь
Судья оценивает совокупность доказательств. Ответчик обязан заявить о применении исковой давности до вынесения решения