Какие документы нужны для загранпаспорта Грузии гражданке РФ с грузинским гражданством?
Вам потребуются следующие документы:
1. Заявление на выдачу паспорта (заполняется на месте или онлайн).
2. Внутренний паспорт гражданина Грузии (если есть) или свидетельство о рождении, подтверждающее грузинское происхождение.
3. Фотографии установленного образца (обычно 3x4 см, цветные, на белом фоне).
4. Квитанция об оплате консульского сбора.
5. Заграничный паспорт РФ (как документ, удостоверяющий личность заявителя).
6. Документы, подтверждающие изменение фамилии.
Если у вас нет внутреннего паспорта Грузии, сначала необходимо восстановить гражданство или получить удостоверение личности. Рекомендую предварительно связаться с посольством Грузии для уточнения перечня документов именно для вашей ситуации.