Как женщине с грузинским гражданством получить гражданство РФ, если ее дети уже являются гражданами России?
Здрвствуйте, я женщина, у меня 2 детей муж имеет гражданство РФ, у меня его нету. У меня только грузинское гражданство. Дети граждане РФ. Как мне получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Обратитесь в УФМС по месту Вашего нахождения и пройдите процедуру вступления в гражданство.
Здравствуйте. Начните с оформления РВП: это обязательно. Обратитесь в УФМС