Можно ли отказаться от контракта с МО РФ после подписания в военкомате?
опубликован сегодня, 01:18
Я подписал контракт в военкомате и в пункте отбора, но не в части, могу ли я написать заявление о том что я передумал заключать контракт с МО РФ?
Лучший ответ
Написать можно, но если контракт подписан, то фактически сможете отказаться только при наличии уважительных причин.
А так будете служить до 65 лет, а не 1 год, все контракты продлены.
сегодня, 06:22
Пишите, бумага всё стерпит.
сегодня, 01:21
Нет, не можете, если в пункте отбора подписали контракт.
С этого момента у Вас присвоен статус военнослужащего.
Нельзя уже будет отказаться.
сегодня, 02:49