Шансы на госслужбу или статус адвоката/прокурора после отказа в УД по ст. 228 в 15 лет?
опубликован вчера, 22:31
Был отказ в возбуждении УД в 15 лет по ст. 228 из-за возраста. В справке о судимости чисто. Какие шансы на госслужбу или статус адвоката/прокурора
Лучший ответ
Для службы в прокуратуре шансов нет ( при поступлении на службу еще и углубленное мед.освидетельствование в этом направлении), а адвокатом можете стать.
вчера, 22:38