Может ли взрослая дочь разменять муниципальную квартиру отца?
опубликован сегодня, 18:35
Может ли взрослая дочь разменять муниципальную квартиру? У дочери есть несовершеннолетняя дочь. Они прописаны в муниципальной квартире отца. Но не проживают в ней 6 лет.
Лучший ответ
Квартира муниципальная, осуществить обмен может только собственник - местная администрация.
сегодня, 18:43
Нет, не может, без согласия всех зарегистрированных в квартире.
С уважением.
сегодня, 18:38
нет у неё такого права, т.к. она не собственник.
сегодня, 19:07
не может, без согласия собственника и всех зарегистрированных в квартире
сегодня, 19:38