Когда могут начислить долг после разделения лицевых счетов?
опубликован вчера, 19:59
Квартира в собственности у двух наследников. Но в квартире проживает сын второго наследника. И за коммерческие услуги платит он.
Вопрос.
Если сейчас разделить лицевые счета.
С какого времени жэу или управления компания может насчитать долг?
Если не платил за свою часть наследсва. Но долга по кварплаты нет
Лучший ответ
Не совсем понятно почему компания должна насчитывать долги ?если долги есть компания их насчитает С даты как они образовались.
Если долгов нет то никаких оснований насчитывать задолженность не имеется
вчера, 21:06
Маргарита здравствуйте.
Правильно Вам ответить нельзя. Но делить счет Вам обязательно нужно. Ведь Вам нужно платить за свои услуги за отопление зимой, за услуги ЖЭУ, за вывоз ТКО и так далее, даже иесли Вы не проижваете. Удачи.
вчера, 20:37
Какой долг, если его нет....
вчера, 21:10
С момента разделения долга.
А второй собственник может через суд добиться компенсации.
сегодня, 00:54