Достаточно ли указать номер доверенности в заявлении в Роскомнадзор?
Прикладывать доверенность обязательно, тк лицо, рассматривающее заявление должно убедится в полномочиях заявителя.
А в вопросе написано:
достаточно указать номер доверенности
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) Вашего вопроса.
Ну понятно, что в интересах другого лица.
Здравствуйте, Алексей!
.
➡️ Согласно п. 1 ст. 185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Между тем, каким образом РКН должен определить ваши полномочия? Вдруг в доверенности нет полномочий и вы не вправе подавать доверенность. Соответственно, приложите её и нет проблем.
.
✅ Если возникают сложности или не знаете, как обойти ловушки, то пишите в личные сообщения любому юристу. Разберемся.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
В доверенности нет права подавать доверенность????