Как отключить платную подписку и вернуть деньги?

опубликован сегодня, 07:38
Здравствуйте IMP_CREDlMA. RU я хатела платные отключить патписку и вернуть деньги
Лучший ответ

Как вернуть деньги (сделать возврат/chargeback):

Через службу поддержки сайта. Напишите им на электронную почту (ищите адрес в разделе «Контакты», оферте или внизу главной страницы). Составьте обращение в свободной форме. Укажите ваши данные (ФИО, последние 4 цифры карты, с которой было списание), дату и сумму платежа, а также потребуйте отменить подписку и вернуть средства за неиспользованный период из-за непредоставленной услуги или навязанной подписки. Сохраняйте всю переписку.

Чарджбэк (возвратный платеж) через банк. Если поддержка сайта не отвечает или отказывает, обратитесь в ваш банк. Позвоните на горячую линию или напишите в чат приложения и сообщите, что хотите оспорить операцию. Скажите оператору код причины оспаривания — это может быть «Услуга не оказана / товар не получен» (причина R13 в международной классификации) или «Мошенничество / несанкционированная операция». Банк запустит процедуру расследования (chargeback) и временно вернет вам деньги до выяснения обстоятельств. Для этого банку потребуется выписка со счета и копия обращения к продавцу.

Через Apple Pay или Google Pay. Если оплата проходила через эти сервисы, запрос на возврат можно инициировать прямо в их интерфейсе в истории транзакций.

Если это мошенники заблокируйте карту

сегодня, 08:03

Зайдите на указанный вами сайт и отключите в разделе настройки. Или обратитесь в тех поддержку.

сегодня, 07:40

Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) Вашего вопроса.

сегодня, 07:41

Добрый день! Теоретически на сайте той организации, которая предоставляет услуги можно отключить подписку. Служба поддержки должна дать ссылку на отключение. Но на практике проще пере выпустить карту

сегодня, 07:44

Обратитесь к оператору у которого была оформлена подписка и отключите ее, с возвратом сложнее, если сами подключили. При отказе с жалобой в Роспотребнадзор.

сегодня, 08:00

Ирина, если самостоятельно отключить подписку не получается, обращайтесь в техподдержку

сегодня, 08:13

Здравствуйте. Обратитесь на сайте тех поддержку. Потребуйте отключения подписки. Сославшись на то, что Вы не собирались подписываться на услуги сайта. Просите прислать форму заявления об отказе от подписки и возврате денег.

сегодня, 08:50