Кто может составить заявление об отмене судебного приказа?
опубликован сегодня, 11:12
Согласно ст. 129 ГПК РФ, заявление об отмене судебного приказа может составить сам должник или его представитель — юрист ; для отмены Вам достаточно просто написать возражения и подать их в суд.
Направляете то же самое заявление, только подпишите.
Александр, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Александр, найдите образец возражений на исполнение судебного приказа в интернете (ст. 129 ГПК РФ)
Александр, вышлите судебный приказ, впм помогут на сайте с составлением
Заявление об отмене судебного приказа может быть составлено самим гражданином, его законным представителем или адвокатом (юристом).
Можете обратиться к любому юристу сайта в личку для оказания услуги.Самореклама здесь под запретом
Здравствуйте! Возражения может составить сам должник или юрист, а подписать — должник либо представитель с надлежащими полномочиями. Подайте документ повторно, обязательно подписав его, и просите отменить приказ по ст. 128–129 ГПК РФ. Когда получены приказ и определение о возврате? Ответ поможет точнее оценить срок
Здравствуйте
Можете подписать свое заявление и подать его ещё раз, либо можете обратиться к любому юристу на сайте.