Как защититься от требований бывшей владелицы квартиры?
опубликован сегодня, 11:28
Нет никакой участковый вмешиваться в гражданско-правовые отношения не имеют права тем более в отсутствие каких-либо документов на гараж и на имущество записывайте все разговоры с ней подавайте заявление в полицию вымогательстве самоуправстве
Она не поясняет, для чего ей срезать замок с гаража? Относительно холодильников и телевизоров - о них в договоре или в приложении к нему есть упоминание?
Хочет продать гараж
Здравствуйте! Ничего не отдавайте и никого не пускайте без решения суда. Любые попытки забрать вещи или вскрыть гараж силой — это самоуправство или грабеж. Позиция бывшей хозяйки юридически слаба.
Ничего не возвращайте, требования можете игнорировать. У вас кроме договора купли-продажи должен быть акт приема-передачи имущества, где указано, что претензий у сторон не имеется.