Будут ли начислены проценты после льготного периода по микрозаймам?

В сильнейшей депрессии и уныние, имею долг 300к перед 20 мфо где то, пару из них где суммы крупнее взяты, согласились одобрить льготный период на полгода, и еще 2 мфо дали кредит каникулы так же на полгода, проценты не идут, и если я не успею погасить за полгода то проценты начислятся в итоге или если одобрили льгот период и каникулы без процентов то уже не будет проценты идти в день до полгода?
Лучший ответ

Главное, что нужно знать: во время официальных кредитных каникул (льготного периода) проценты начисляться продолжают, но новые штрафы и пени за просрочку расти не будут. Если вы не закроете долг до окончания этих полугода, накопленные за это время проценты не «сгорят» — их нужно будет выплатить после окончания каникул

Зависит от условий договора.

Если вы не погасите долг за 6 месяцев, то после окончания льготного периода проценты начнут начисляться заново на оставшуюся сумму долга. В большинстве случаев проценты не начисляются «задним числом» за период каникул, но есть нюансы.