Как уволиться из ФССП при противодействии руководства?
опубликован вчера, 18:53
Здравствуйте, Анна. Подайте заявление об увольнении по почте, письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Затем, если увольнения не последует, обращайтесь в суд.
Плевать на руководство!
Пишите заявление и подавайте руководителю под роспись.
И, советую видео незаметно снять, как всё это будет происходить.
Обязаны принять заявление, а через две недели - уволить.
С уважением.
Не через две недели, а через месяц.
Глупые вопросы задаете.
Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах принудительного исполнения по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.
По истечении срока предупреждения о расторжении контракта и об увольнении со службы в органах принудительного исполнения сотрудник вправе прекратить исполнение служебных обязанностей .
Здравствуйте! Согласие местного руководства не нужно. Подайте заявление на имя представителя нанимателя через канцелярию или заказным письмом с описью. По ст. 36 Закона №79-ФЗ увольнение — через 2 недели; проверка этому не препятствует. За работу в праздники можно отдельно требовать оплату либо отдых. Есть отметка о приёме заявления и приказ о работе? Ответы помогут точнее оценить ситуацию
Пишите заявление смело; пишите в 2-х экземплярах, зарегистрируйте его, 2 -ой экз.для Вас.
Через 2 недели должны уволить.
Если будут тянуть, обращайтесь в прокуратуру!
Подайте заявление об увольнении официально.** Направьте его заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес вашего отдела или управления ФССП. В заявлении укажите, что просите уволить вас по собственному желанию с конкретной даты (не менее чем через две недели с момента получения письма работодателем). Обязательно сохраните почтовые квитанции и уведомление о вручении – это будет доказательством вашего обращения.
Заявление об увольнении отправьте почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении.