Что означает квитанция на иностранном языке, переданная Губской, и почему её содержание скрыто?
Если квитанция на не русском языке и передала её Губская. То о чём она может быть?
Это же медждународные отношения.
И зачем она скрыла содержимое, если она не читаемая?
Лучший ответ
Здравствуйте! Иногда для использования иностранного документа в России требуется его легализация (апостиль или консульская легализация), но это зависит от конкретного случая. Поэтому необходимо уточнить, по факту чего Вам пришла квитанция об оплате или на оплату.