Могу ли я открыть договор на свет без согласия совладельца?
опубликован вчера, 16:43
После смерти сына по суду долевая собственность без ав дела долей. 50-жене, 50-наследникам по 1/6. Мне-мать и два сына - не вступили в наследство. Жена отключила свет в доме/дача. Прошу Россеть внести в документы как собственника доли., чтобы открыть договор на э/снабжения согл ст54. Россеть требует согласия жены, т. к перераспределение мощности. Ведь у долей материальное право на пользование электричеством сыну. Прошу помощи ❗
Лучший ответ
Я рекомендую вам начать с вступления в наследство. После этого вы сможете действовать. Как юрист, я советую обратиться к специалисту для составления документов. Необходимо также рассмотреть вопрос о незаконных действиях жены и привлечь её к ответственности. Рекомендую проконсультироваться с юристом для сбора документов и подачи иска.
вчера, 16:51