Третья проба тоже 0.00 но мне никакого акта не дали.

Меня осведетельствовали в наркологии с участием гаишника, первая проба показала 0.45, (я слышал как врач шепнула ему, что это не о чём) через 4 минуты, пока делали анализ мочи (который врач показала ему и мне, и сказала все 10 квадратиков отрицательные) вторая проба выдоха показала 0.00,через три мин. Третья проба тоже 0.00 но мне никакого акта не дали. У меня вопрос, прохходит 8 дней, я 10.08.2026 хочу съездить в наркологию за актом, смогу ли получить его, обязаны они сохранять результаты!?
Лучший ответ

Вам его должны были выдать на руки.

По приезду подайте официальное заявление о выдаче вам результатов освидетельствования.

С уважением.

Здравствуйте! По закону, если водитель трезв, копия Акта выдается ему сразу же по окончании процедуры.

Именно поэтому поездка 10 августа критически важна. Вам необходимо зафиксировать, что в Акте написана правда и вы официально признаны трезвым.

Если в наркологии вам показывают документ, где написано «установлено опьянение» — срочно берите копию и нанимайте автоюриста для отмены акта через суд.

Здравствуйте.

Приказ Минздрава России № 262н) при таком освидетельствовании акт заполняют в нескольких экземплярах. Один отдают сотруднику ГИБДД (тому самому гаишнику), второй остаётся в медицинской организации, а третий — для, вас.

____________________________________

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

для того чтобы предметно ответить на ваш вопрос, желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.