Сказали Что Я С Мамой С Ножом В Руках Разговаривал.

Крутые Собиседники Юристы - Из Вас. По Существу И Факту. - Вы Не ответили Ни На Один Из Упомянутых Вопросов От Поровоздникова. - Тут Вам Пишу Что Камандосс Части Миня НаОтпускПриЧассти Оставил. - Я Вам С Поровоздникова Писал ТачкуУгнать Ездить Научится - Чтоб НиТюрьма А Штраф. - Вы Ниответили. Как Зделать Чтоб Штраф. - ( ( (При Этом Упомянул. Что При Сказатии В Слух Пойдем Тачку Угоним. Находясь В Жилищи. Позвонили В Скорую Сказав. Он Свистит Забирайти Его. Скорая Приехала. Я Им Вопросы: Что Нитак? Что Нарушенно? - Но Лишь Одивайся И В Дурдом! При Том Что Я Спокойный! Задающий Вопросы! Объесняющий\Поисняющий! - Мне С Ходов Укол. И Вязки! - И Залечивание Без Моего Согласия! И ДоРишения Суда! А На суде! Сказали Что Я С Мамой С Ножом В Руках Разговаривал. Я Суду Что Они Говорят Как Небыло На самом Дели. Давайте Разбиремся. Так Как Это Обман В Примом Эфири. - Но Нет. И Миня Заличили! Где Лишили Спирматозойдов. И Трессься 3Меситца. РассшотавНервную Систему!) Спирматозойды. До Сей Поры Нитакие. И Нистолько. Писюн Посли Дурдома Стоит Нитак Мощно. И Страхи Что Мальчиков Лишили.) Это Один Из Элементов Моего Оказания на Сво.) Тут Сидишь В Части На Этоже. И До Туалета Курить На Костылях Носишся. - С 8Июля По 27 Июля Сидел В Очиридях И Ожидании. Чтобы Зделать ВВК. И Думал Уличю. Но Получил ВВВк И Сказали Сидеть Сдесь. - Тут Вам Пишу Что Нигодин К Военной Служби. Значит И Подчинятся Ничиму Военному Нидолжин! Офитцыально! - Следовательно Пойти В Любое Время Дня И Ночи Часть Изучать. А Там Чё Захочю. - До Побега. Дажи НаГаз66 Сквозь Забор Тожи... А Так Проссто Пирилессть. И Чериз Кусты НаКостылях. - Но И Тут НиОтвета НиПривета. - Консститутцыя. Первый Лист И Нитолько. Гласят Жи Многое! Дажи По Каторай Государство И Администратцыя Как И Должностные Структуры И Лица Работают В Связки. Я Влясь Тирроррисстичиским! Я Как Гражданин. Понимающий. Осознаю Что Консститутцыя Говорит Действуй! Коль Так Все Обстоит! - Вы Же В Рот: б:Ти То Конституцию. - Прикрывая Сибе И Сибе Подобным Заднии Миста. Законами. - К Вам Оброщаешся За Помощью. Законодательной. В Остальном Времени. Вы Же Зарегистрируйте Свое Обращение В Прокуратуре. - Посли Этого Этим Будим Заниматься Мы. - При Этом Словесное Придуприждение. Обозначение. Поиснения. Подсабления. - Как Диалог. - Неее Это Так НиРаботает. - Круто. А Что Если У *Руского Гражданина! В Состав Ценносстий! Входит НиКонтактировать СМусорами. Низдовать Офитцыально Писуя Что-то Кому-то. - От Этого И Консститутцыя. Как Воспитание. Позволяет Действовать В Жизни! *Ришать! - Но Как И Сказал. И Вам В Том Числе. Офигенний. - НиценностиСвободРусских. - А Если И Разобраться... - Потдержатели Уничтожения Русского * Жизни. Всиго. Нет Бы Хотя бы Подискутировать. Уволился Ты С Части Где Находишься... Буду Гостробайтером В Части. - Капейку Будит Платить Типо МинОборона Путин. И Затиряюсь. Ведь Как Все Говорят Штампик Цыфирки В Военном Билете Это Пофиг. Да И 31г. - А Мальчик. - Полз Я Спирва Дальше. Но Челы Убижали. Пополз Искать Укрытие. И *Бах. Посли Полз Обратно Но Нидолико НиМного. Чела Увидал Обрадовался. А Так Полз К Брату. Что Выбирусь. Хоть И Что-то Угосало. Что Нивыбирусь. Но Ползя Мысля Крутя Что Один Фиг Выбирусь. - Я К Тому. Прикотил. А То Что Щитал ЖизньИзминю. Или Убъют. - Лишь Только Хужи. Жизнь Ниналадил. - Да И Все Так Жи Мальчик. - Пытался Типо Дивченки Чтоб... Но Нитакой Видать Красавчик. А Точнее Уродиц. - Находясь В Части. Напридумывал Авто. Моря. Девушка. - В Роли Напарнитцы. ВремяПровождения А Там Как Получится. (Так Жи И Другии Мотивы\Интиресы) - Но Х..якс. И оставили В Части. - Так Жи Ещё Куча Пичалий! - Но Так Жи Всем Пофиг. - Вам В Том Числе! Нужно Задоватся! Вопросом! О Ценноссти Свобод *Русских Сохранения В Народи! - Но... - Это Нинадо Никаму!. .
Лучший ответ

Это к участковому психиатру.

Психиатр Всиголишь. Обычный Работник. - А Запустила Колечко Нидопракуратура! - Нидопракуратура! Прикозала! НиМусорам! Что В Гоми. Так Как Те Сказали Что Сожать Незаче. И Логики Здравой Больше Чем В Нидонароди! (Как Так Низнаю!) А НиДоМусорам! Написанно Коллегия адвокатов! - Там Я Им Вопрос Чтоб Задумались И Разобраться Хотели. - Но Они Миня В Дурик. Вызволи Скорую. Скорая Приехала. Я С Мыслью Что Скорая НиМусора. Проссто ПоПути Скинут. Типо Больше Нипопадатся. - Но Увизли Правдо В Дурдом. Там Я СНормально. Но Они Миня НаКовид. - На Ковиди Я Им Что Ковида Нет! Короновирусом Ниболин! Они Болин Болин! Я Нет. Они Да. Я Нет! Симптомов Жи Нет Что По Тв. Говорят. Значит Ниболин! Температура ВНорми. Лёгкие Нигниют! Никашлию! Разговариваю Нормально. - Они Болин Уже Подтвердился. - Я Нет. - Они Нужно Понаблюдатся. Я Наблюдайте. Но Без Уколов! И Без Таблетак! - Они На Подписывай Я Нет. - Так Как В Личении Нинуждаюсь! Ничем Ниболин! Симптомов Короновируса Излогащих В Тв. Нет. - А Там Личение Подпишу. - Они Нихочит ПоХорошему. Или В 8 палату. Я Пошол. - Но Они Следом С Уколом. Я Нееее Неее Неее Никонает! Я Всю Жизнь! Без Уколов! И Без Таблетак! Они Давай Давай. Я Нееее. И Они С Пациентом Миня Перевернули. В Рукав Диржав! Я Брыкался Как Мог. Другой Нидоврачь Штаны Скинул. И Укол Ебнул. Они Миня НаПол Поставили. Я НаКойку Залез И Бес Черт Иди ОтСюда! Они Обирнулись. Ух Ты Какой Буйный И Ушли. Я Куреть И В Ушах Шуметь. А Посли Уснул И Спать Пару Суток. - И Личили. А Посли В Дурдом Передали. Я Им Что ЯНиболин! В Изолятцыии Небыл Никогда! Мне Хватило! Больше Нихочю! Я Здоров! - Они Мне Раздевайся. Я Неее Если Я Разберусь Вы Миня Тут Осставити. Она Можит И Нет. С Врачём Поговори. Я Ей Да Как Нет Когда Да. Она Опять Раздевайся Что С Врачём Поговори. Можит И Ниоставят. И Корочи Разделся. Мне Пижаму. Увили. И Другая Осмотр. Я Ей Что Здоров. Она Тибе К Врачю. Я Ей А Вы НиВрачь? Она Нет. - А Посли В Изолятр Кинули. Посли Пришол Нидоврачь. Сказал Пару Дней Тибя Личить Нибуду. Посмотрим На твое Поведение. Я Молча Пару Дней Лижал. Нибуянил. Ниорал. Ничиго Плохого И НиНормально Ниделал. - Посли К Врачю. Врачь Подписывай. Я Нет. Я Конститутцыю Читал. Там Написанно Что Мидитцынские Учириждения Нимогут. Залечивать. И Удерживать. Без Согласия Гражданина. - Но Нидоврачь. ХиХи Значит Мы Тибе Принудительное Личение Зделаем . Я Как Вы Его Зделаети Ессли Я Здоров!. И Нидоврачь Тибя Передали Мусора! Значит И Ришать С Тобой Должны Мы! - И Начил Миня Залечивать! Без Моего Согласия! И Разришения! Посли Нидосуд. Где Всем Пофиг! И Нидоврачь Сказал Что ПоЕго Мнению У Миня Два Каких-то Диагноза. И Плюс Слуховые Голютцынатцыии. И Что Нуждаюсь. Типо В Личении В Дурдоми! Находясь Постоянно. - Я Нидосудье Что Нет У Миня Никаких Диагнозов! И Слуховых Голютцынатцый Тожи! Я Здоров! С Ковида Только Привезли. До Этого В Изолятцыии Никогда Я Небыл. Это Тяжко! Выпускайте Домой. - Но Нидосудья Признала Сторону Нидоврача. И Сказала Что Есть 14? Дней Для Написания Ходотайства. И Сказала Нидоврачю Дополнить Документы В Электронном Види И Послать Им. - Я Нидоврачю! Пойдем. Давай Я Ходотайства Писать Буду! Но Нидоврачь НинадоТибеНичеПисать. - Корочи 🙁 - Заличили Намерринно! - И При Этом Выпустили. А Написали Шизофрения. А Ни Те Какие-то Диагнозы.

Не все так однозначно. Обмани систему!

Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.

Там Для СильхозУгодий. - У Миня Свидетельство. - Толи Аренда Толи Собственность. - Кодастровый Учёт Ессть.