Что это означает, суд первой инстанции указывает что апелляционная жалоба на постановление суда первой инстанции
опубликован сегодня, 13:19
Суд апелляционной инстанции не стал рассматривать жалобу сам, а указал нижестоящему суду на ошибки при подготовке к рассмотрению и обязал его принять жалобу к производству и изучить её по правилам статьи 125 УПК РФ.
причем это, там написано, Что это означает, суд первой инстанции указывает что апелляционная жалоба на постановление суда первой инстанции по ст 125 упк рф будет направлена в суд апелляционной без назначения, не пойму, что значит без назначения
Вы ошиблись формулировке. Почитайте еще раз.
не ошибься, Что это означает, суд первой инстанции указывает что апелляционная жалоба на постановление суда первой инстанции по ст 125 упк рф будет направлена в суд апелляционной без назначения, не пойму, что значит без назначения, а доте судебного заседания будете уведомлены судом апеллляции
Нет такого понятия "без назначения".
Материал направлен без назначения даты судебного заседания. Обычно дату сразу назначают и извещает суд 1 инстанции. О дате сообщат дополнительно из апелляции.