Как вернуть излишне списанные приставом деньги после погашения долга?
опубликован сегодня, 07:05
списание денежных средств после полного погашения долга незаконно. Вы вправе требовать прекращения списаний, возврата переплаты и возмещения вреда. Не затягивайте с обжалованием — это важно для защиты ваших прав.
Это незаконно. После полного погашения долга списания должны быть прекращены. Подайте заявление приставу с требованием вернуть излишне удержанные деньги. Если не поможет — жалоба старшему приставу, в прокуратуру и суд.
Благодарю
Здравствуйте!
Подайте заявление приставу с требованием вернуть излишне удержанные деньги.
Спасибо