Как вернуть излишне списанные средства при погашении долга Мегафону?
опубликован вчера, 19:58
Что делать, если списали больше средств при погашении задолженности на Мегафоне? Это типа их проценты были что ли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если с вас списали больше средств, чем вы ожидали при погашении задолженности на Мегафоне, это может быть связано с несколькими причинами, включая комиссии, пени или некорректное зачисление платежа.
Сотовые операторы могут начислять комиссии за определенные услуги или пени за просрочку платежа. В вашем случае, если возникла задолженность, могли быть начислены дополнительные суммы, которые были списаны вместе с основным.
вчера, 20:17
Вам надо получить от них письменный ответ, почему списана такая-то сумма.
С уважением.
вчера, 20:02