Как оплатить экспертизу в АС Москвы через Озон Банк без кода НПА?

Здравствуйте, надо за экспертизу положить деньги на депозит в арбитражный суд москвы, у ип банк озон нет вкладки код нпа 0026. Нет такой строки в интерфейсе. Как быть?
Лучший ответ

Если в интерфейсе интернет-банка для ИП нет отдельного поля «Код НПА» или строки для ввода значения «0026», укажите этот код вместе с номером дела и назначением прямо в поле «Назначение платежа» (например: «Код НПА 0026. Оплата за проведение экспертизы по делу № А40-...»).

Это распространенная проблема, но она решаема. Код НПА 0026 обязателен, иначе деньги не зачислятся и зависнут как «невыясненные» .

💡 Что делать прямо сейчас

· Найдите расширенную форму: В интерфейсе Озон Банка поищите вариант перевода «По реквизитам» или «Юридическому лицу». В такой форме почти всегда есть отдельное поле для кода (поле 22) .

· Впишите код вручную: Если поля нет, укажите 0026 в поле «Назначение платежа» рядом с номером дела (например: «Код НПА 0026, оплата экспертизы по делу А40-...»). Технически это не совсем правильно, но иногда работает.

· Обратитесь в поддержку банка: Напишите в чат и скажите, что вам нужно заполнить платежное поручение с указанием кода 0026 — сотрудники подскажут, где находится это поле в вашей версии приложения .

⚠️ Последний надежный вариант

Если онлайн не получается, сходите в отделение Озон Банка с реквизитами суда . Сотрудник заполнит бумажное платежное поручение со всеми полями и поставит отметку — это гарантирует правильное зачисление.

Главное: код нужно поставить обязательно, иначе придется возвращать деньги через УФК . Реквизиты суда сверяйте только на официальном сайте msк.arbitr.ru , так как платежные данные могут меняться .

Здравствуйте. Для оплаты денежных средств на депозитный счет Арбитражного суда г. Москвы код НПА не является обязательным реквизитом. Этот код используется для государственной пошлины, а не для депозитных платежей. Поэтому если в интерфейсе вашего банка нет соответствующей вкладки, вы можете оставить это поле пустым или указать «0» (если банк требует). Главное — правильно заполнить остальные реквизиты получателя и назначение платежа.

Реквизиты для перечисления депозита вы найдете на официальном сайте Арбитражного суда г. Москвы в разделе «Справочная информация» или в определении суда. Как правило, получатель — Управление Федерального казначейства по г. Москве (Арбитражный суд г. Москвы), ИНН/КПП суда, банковские реквизиты, лицевой счет.

В поле «Назначение платежа» обязательно укажите: «Внесение на депозитный счет Арбитражного суда г. Москвы денежных средств для оплаты судебной экспертизы по делу № А40-...».