Заблокировали карту озон банк, как мне снять свои денежные средства, и перевести на другой банк?
Здравствуйте!
Если заблокировали карту на основании постановления о возбуждении исполнительного производства и наложении ареста на имущество, включая расчетные счета в банках, в том числе банка озон, то никаким образом вы не снимете денежные средства. Исключение: погашение задолженности либо прекращение исполнительного производства по иным причинам.
Добрый день, заблокировали в связи с чем?
Зависит от основания блокировки
Здравствуйте!
Кто заблокировал вашу карту и по каким основаниям ?
Пишите свой вопрос понятно. У Вас есть долги или что ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Николай, если блокировка необоснованна, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
смотря на каком основании заблокировали
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!