У меня куча закрытых ип у приставов по долгам от банков и МФО я хочу все сейчас загасить но я не знаю где и как
опубликован сегодня, 16:52
Так как исполнительные производства (ИП) закрыты, приставы вернули исполнительные листы кредиторам (банкам и МФО). Искать актуальную информацию нужно в трех местах:
Портал «Госуслуги»: Вбейте в поиск робота Макса фразу «Ход исполнительного производства» или «Справка о наличии задолженности». Там отобразятся даже архивные и закрытые дела с указанием причин закрытия (например, по ст. 46 ч. 1 п. 3 или 4).
Кредитная история (БКИ): Это самый надежный способ узнать, кому вы должны сейчас. Зайдите на Госуслуги, найдите услугу «Сведения о бюро кредитных историй». Вам придет список БКИ (обычно это НБКИ, Скоринг Бюро или ККБ). Перейдите на их сайты через Госуслуги и бесплатно скачайте свои отчеты. Там будут видны все ваши действующие долги банкам, МФО, а также коллекторам, если долг уже продали.
Сайт ФССП: Проверьте себя по базе данных на официальном сайте приставов по ФИО и дате рождения. Если дел там нет, значит, приставы у себя всё закрыли и платить им напрямую больше нельзя.
Главное, что нужно сделать сейчас — проверить свои долги на официальном сайте ФССП России в Банке данных исполнительных производств. Если дела закрыты (скорее всего, по статье 46 ч. 1), это означает, что приставы просто прекратили активный розыск имущества, но сам долг никуда не исчез. Банки и МФО могут в любой момент продать его коллекторам или подать в суд заново.
Знаете ли вы, какие именно банки или МФО у вас были?
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Да там уже перепродали долги 25 раз, на ФССП закрыты долги потому что не смогли взыскать
я бы не спешил.... оставьте деньги на оплату задолженности.... кредиторы сами вас найдут.... а может успокоятся ... в любом случае просто так не платите, надо все правильно оформить и правильно оплатить, чтобы в последующем к вам не было исков о процентах, индексации.... а еще можно и нужно получит скидку 50/50.... теперь вас есть козыри - надо воспользоваться! .... обратитесь к юристу, он вам поможет.... бе него будет сложно все разрулить
Т.е платит только тогда когда взыщут долги через гос услуги
Поздравляю, такое решение далеко не каждый должник принимает, даже сорвав джек-пот.
Возможно, на Вас обратят внимание кино-продюсеры и сценаристы: готовьтесь стать звездой.
БКИ(бюро кредитных историй), сайт ФССП и если есть госуслуги.
Зайдите на Госуслуги или сайт ФССП, проверьте все долги по фамилии и оплатите их онлайн картой прямо там .
📌 ВАЖНО!
═══════════════════════════════════════
В личных сообщениях:
• индивидуальная консультация с полным разбором ситуации;
• составление юридических документов (заявления, жалобы, иски, претензии);
• проверка и правовой анализ договоров.
Стоимость и объем работы — по согласованию в переписке.
═══════════════════════════════════════
📩 Пишите.
Здравствуйте.
Вы можете на сайте ФССП проверить долги.
На госуслугах закажите кредитную историю-там будут все Ваши долги видны. На сайте ФССП мельком гляньте, там долги по которым идет(шло) взыскание. Если брали микрозаймы, то там такие проценты и штрафы "накапали", уже не погасите - практика. Рассмотрите процедуру банкротства. Если нужна будет бесплатная консультация, в том числе и по сумме долга, пишите в личные сообщения. Быстро посчитаем сумму долга.