Я оформила у нотариуса доверенность на юриста адвоката на 5 лет
опубликован сегодня, 07:07
Здравствуйте,, Лилия. Да, можете. Также вы можете её отозвать, через нотариуса
Да, можете забрать оригинал доверенности.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
А если юрист вернул мне деньги за оформление доверенности?
да можете забрать.
А если юрист вернул мне деньги за оформленный мною доверенность?
Здравствуйте. Можно. Но лучше, отменить действие доверенности у нотариуса. В соответствии со ст. 188 ГК РФ, действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме. Дело в том, что просто забрав оригинал доверенности Вам никто не можете гарантировать, что у адвоката не осталось нотариально заверенной копии. Поэтому целесообразно обратиться к нотариусу за отменой доверенности.
А если юрист адвокат мне вернул деньги за оформление доверенности?
Вы можете забрать оригинал доверенности у юриста или адвоката, но если они отказываются его возвращать или сотрудничать, вам нужно официально отменить документ у нотариуса.
Здравствуйте!
Имеете право забрать.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 188 ГК РФ, действие доверенности прекращается вследствие отмены доверенности лицом, выдавшим ее, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме. Если просто забрать оригинал доверенности Вам никто не можете гарантировать, что у адвоката не осталось нотариально заверенной копии. Он ведь Ваши данные оставляет себе. Поэтому рекомендую обратиться к нотариусу за отменой доверенности.