Заключен договор купли продажи с рассрочкой платежа на три года.
опубликован позавчера, 16:27
Яна, приветствую. Снимать запрет, другого не дано. Что за сделка с недвижимостью, которая предусматривает регистрацию через полтора года? ИИ помог или риелтор так посоветовал?
С наилучшими пожеланиями, Поздняков Дмитрий Анатольевич. Юрист, руководитель ЮК "КАПИТАЛ РЕСУРС". +7 (495) 197-75-55, сайт https://Поздняков.РФ/
В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).