И после приосьановки взыскания можно ли в полном обьёме получать заработную плату на эти счета на карту в этих Банках?
опубликован сегодня, 14:37
Да, при окончании ИП по ст. 46 Закона № 229-ФЗ аресты и ограничения по счетам должны быть сняты. Счета в банках разблокируются. Вы сможете в полном объеме получать заработную плату на эти карты.
Однако на практике пристав может не сразу направить постановление о снятии ареста в банк. Если спустя время счета остаются заблокированы, рекомендуем:
Подать приставу письменное заявление о снятии всех ограничений.
Обратиться в банк с постановлением об окончании ИП для разблокировки.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций — обращайтесь.
+7-918-363-83-08 Мах, Telegram, Whats'App
Да, после окончания исполнительного производства по статье 46 все ограничения и аресты с банковских карт и счетов должны быть полностью сняты, а заработную плату можно будет получать в полном объеме. Однако здесь крайне важно разделять понятия: закон говорит не о приостановлении, а об окончании производства в связи с невозможностью взыскания.
Если потребуется составить процессуальные документы с учётом данных рекомендаций и (или) более подробная юридическая консультация — пишите преимущественно в MAX либо в личные сообщения на сайте, помогу в решении вопроса:📞 Контакты для связи:
📱 MAX: +7(996)-759-62-59
💬 Telegram: @legalservicespriozersk
📲 WhatsApp: +7(996)-759-62-59
✉️ Email: podnieks.d@yandex.ru
⚖️ Личные сообщения: https://9111.ru/id-dovgan/
Да, после окончания исполнительного производства по ст. 46 ч. 1 п. 4 (отсутствие имущества, на которое можно обратить взыскание) пристав обязан отменить все ранее применённые меры принудительного исполнения — в том числе аресты счетов и карт, запрет на выезд, ограничения на регистрационные действия.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
По закону, если пристав окончил исполнительное производство по статье 46 (чаще всего по п. 3 — не удалось установить местонахождение должника, его имущества или счетов, либо по п. 4 — у должника нет имущества для взыскания), он обязан отменить все ранее применённые меры принудительного исполнения. То есть аресты и блокировки на счетах должны быть сняты.