Доброе утро подскажите куратор уговорил пойти водителем зная что у меня диабет на инсулина был инсульт операция
опубликован сегодня, 08:35
Подавайте рапорт на прохождение ВВК начальнику военного госпиталя либо на имя командира части.
Параллельно жалобу в военную прокуратуру.
Если нужны детали, обращайтесь через личные сообщения.
Здравствуйте Сергей, вы можете подать электронное обращение в Военную прокуратуру, на основании 59 ФЗ Закона РФ, все подробно изложить вашу ситуацию.
А так же рапорт на имя командира ВЧ
Возможно, если ВВК признаёт вас негодным к воинской службе.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.