Завтра, 1 сентября в заседание по вкс нужно съездить, в Набережных Челнах,время забыла.
опубликован вчера, 19:45
Поскольку заседание по вашему делу будет проходить в Верховном суде Республики Татарстан , а не в городском суде Набережных Челнов, нужно проверить, правильно ли вы указали адрес в заявлении.
Вот пошаговая инструкция, что делать прямо сейчас:
🏛️ Уточните дату и время заседания
Поскольку сайт суда не открывается, есть несколько быстрых способов получить информацию:
· Позвоните в справочную службу Верховного суда РТ: Основной телефон приемной: 8 (843) 288-77-77 . Также можно попробовать позвонить по номерам справочного бюро: 8 (843) 221-63-98 или 8 (843) 221-64-42 .
· Проверьте правильность адреса суда: Верховный суд Республики Татарстан находится в Казани по адресу: ул. Пушкина, д. 72/2 . Если в вашем заявлении указан адрес в Набережных Челнах, это могла быть ошибка.
📍 Где находится Верховный суд РТ и почему важно не перепутать
Городской суд в Набережных Челнах и Верховный суд Республики Татарстан — это разные инстанции. Заседание по вашей апелляции, скорее всего, будет проходить именно в Казани. Вот для ясности:
· Верховный суд Республики Татарстан: Казань, ул. Пушкина, 72/2. Контакты: телефон 8 (843) 288-77-77 , электронная почта vs.tat@sudrf.ru , официальный сайт http://vs.tat.sudrf.ru . Режим работы: с 8:00 до 17:00, в пятницу до 16:00 .
· Набережночелнинский городской суд: Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, 102 . Его контакты: naberezhno-chelninsky.tat@sudrf.ru, сайт naberezhno-chelninsky.tat.sudrf.ru .
Если заседание действительно завтра, я бы посоветовал вам как можно скорее позвонить в приемную Верховного суда РТ по телефону 8 (843) 288-77-77 и уточнить всю информацию.
Для уточнения времени заседания по вашему делу рекомендуется обратиться непосредственно в канцелярию Верховного суда РТ по телефону, сообщив номер дела или данные сторон. Какой номер дела присвоен вашей апелляционной жалобе в Верховный суд РТ?