Какая юридическая помощь нужна по данному вопросу и что делать дальше?
опубликован вчера, 13:36
Тест ответ Тест ответ Тест ответ Тест ответ Тест ответ Тест ответ Тест ответ Тест ответ
Где текст вопроса?
Для того чтобы дать конкретный юридический ответ, нужен текст вашего реального вопроса и вводные по делу.
Прошу прощение, вопрос не могу ни отредактировать, ни удалить.
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Чтобы я подготовил(а) корректное решение, пожалуйста, пришлите:
1) суть проблемы одним-двумя абзацами;
2) что хотите получить (отменить/взыскать/обжаловать/получить и т.п.);
3) кто стороны и где это происходит (город/организация/суд);
4) какие есть документы и доказательства (договор, переписка, постановления, квитанции);
5) сроки: когда началось и есть ли уже обращения в госорганы/в суд;
6) текущая стадия (мирное урегулирование, претензия, иск, решение суда и т.д.).