Может ли сын взыскать с матери алименты, которые отец платил ей много лет?

Может ли сын отсудить у матери полученные алименты, которые выплатил отец за много лет
Лучший ответ

Нет. Взыскателем алиментов являлась мать ребенка, которая на эти средства обеспечивала жизненные потребности последнего. Помимо алиментов, она вносила и свои денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Спасибо

Нет. Закон такой возможности не предусматривает.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!

Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.

Добрый день!

Не может.

Нет

позавчера, 07:51

Нет, это исключено.

позавчера, 08:50