Может ли сын взыскать с матери алименты, которые отец платил ей много лет?
Может ли сын отсудить у матери полученные алименты, которые выплатил отец за много лет
Лучший ответ
Нет. Взыскателем алиментов являлась мать ребенка, которая на эти средства обеспечивала жизненные потребности последнего. Помимо алиментов, она вносила и свои денежные средства на содержание несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо
Нет. Закон такой возможности не предусматривает.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
Добрый день!
Не может.
Нет
позавчера, 07:51
Нет, это исключено.
позавчера, 08:50