Можно ли получить лицензию на оружие в Удмуртии при временной регистрации?
опубликован сегодня, 08:41
временная регистрация в целом может использоваться для оформления лицензии, но решающим будет соблюдение требований к месту и срокам регистрации, а также позиция конкретного подразделения Росгвардии.
Согласно ст. 13 Федерального закона «Об оружии», лицензия на приобретение оружия выдаётся территориальным органом Росгвардии по месту жительства гражданина — то есть по адресу постоянной регистрации. По временной регистрации лицензию не выдают.
Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ!Телефон, МАХ, Вотсап 8(902)999-11-40. Почта: professor.ka@yandex.ru. УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ. Пишите в любое время.
нет