Борьба за наследственное право - Верховный суд отказал в собственности на земельный участок 18 соток
В 2008 г. умерла моя сестра, оставив мне в наследство земельный участок 18 соток согласно Госу-дарственному акту от 1993 г. и кадастровой выписке В 1 (без уточнения границ) и жилой дом на нем. В наследство я вовремя не вступила по уважительной причине. Через год после смерти сестры администрация 12 соток нашей земли сдала в аренду третьему лицу на 10 лет, оставив при доме только 6 соток. Я решила бороться за все 18 соток земли. Срок для принятия наследства восстановлен судом в ноябре 2010 г., а также признано право наследования на жилой дом (свидетельство на дом есть). В сентябре 2012 г. Верховный суд отказал мне в праве собственности на земельный участок 18 соток. Межевание на 6 соток уже есть.
В зависимости от судебных актов, но вам же было отказано в земле. так что лучше со всеми документами прийти к адвокату и показать их.