Причины сохранения статьи и меры пресечения в деле мужа, несмотря на отказ потерпевшего и истекающий срок содержания под стражей
Чтобы давать оценку доказанности обвинения, необходимо понимать, какие именно доказательства есть у стороны обвинения. Вам необходимо либо доверять адвокату ВАшего мужа, либо заключить соглашение с тем адвокатом, который сможет собрать или представить доказательства в его невиновность (хотя, это и не обязанность защиты). Отсутствие претензий не является доказательством невиновности. Срок содержания под стражей Вашему суду продлят (к сожалению) независимо от действий следователя за исключением, если следователь сам не изменит ему меру пресечения
Без изучения материалов дела сказать, что-то определенное нельзя!!! и где Ваш адвокат простите?