Право ребенка на долю в квартире при отсутствии его регистрации на момент приватизации и смерти отца - возможность подачи на отмену приватизации взрослым ребенком

Если ребенок на момент приватизации не был зарегистрирован в квартире, а его отец который был в ордере на тот момент умер (он умер в 2003 г, а приватизация была в 2004 г.) имеет ли право ребенок на долю в квартире, ребенку было на момент приватизации 13 лет. Можно ли сейчас подать на отмену приватизации пока ему 21 год.

Лучший ответ

Можно ли сейчас подать на отмену приватизации пока ему 21 год.

Нельзя.

И не фантазирууйте на тему никогда не существовавших прав.