Как решить вопрос с исковыми претензиями от подрядных организаций без права собственности на квартиру?
День добрый! Подскажите я не являюсь собственником квартиры у меня только прописка по адресу могут на меня подрядные организации которые предоставляют услуги (свет вода тепло) ? все исковые притенении выставляют на меня а не на собственника. Ссылаются что собственник не работает и кто то должен платить за оказанные услуги.
Мой Email: neru70@yandex.ru
GSM: +79241605821.
Лучший ответ
Владимир, бремя расходов по содержанию собственности (жилого помещения) несет собственник. Поэтому выставление вам счетов не законно, если у вас нет какого-либо соглашения с собственником жилья. Всего доброго.