Произошло ДТП, виновник скрылся, но ГАИ не нашли его - куда обратиться и как разрулить ситуацию?
Виновиник скрылся с места ДТП, есть гос номер авто. Гаишники сказали, что по номеру найдут виновника и если он будет отрицать то устроят очную ставку. Когда приехали за справкой в Гаи нам сказали, что виновника нашли и он не отрицает вину, но им надо провести пару проверок и справку будет только через месяц. Через месяц мы приехали в ГАИ и теперь нам выдали справку что виновника не нашли. Как так? Куда жаловаться? Никаких очных ставок не было.
Гаи по ВАО Москва, Измайлово.
Ольга.
Ольга!
Жалобу пишите на имя руководителя подразделения ГИБДД и в прокуратуру. Если Вам постановление выдали на руки, то можете также обжаловать в судебном порядке.