Отсутствие доказательств и вероятность обвинительного заключения в суде при наличии одного полиграфа у подозреваемого в педофилии.
Против подозреваемого в педофилии (статья 132. часть 3.п.а.) нет доказательств, кроме заключений экспертов-полиграфологов, детектор прошли ещё и девочка с мамой. Вопрос: какова вероятность в суде обвинительного заключения при наличии лишь одного полиграфа.
Добрый день.
Полиграф, как доказательство в чистом виде не используется, только в совокупности с другими доказательствами. Думаю, что не все так просто. Ищите защитника.
Вероятность вынесения обвинительного приговора - мала
Нереально, чтобы уголовное дело с такими доказательствами попало в ообще в суд. Явно есть еще иные доказательства. надо знакомиться с материалами дела
Полиграф, показания мамы и, возможно дочки. К моему величайшему сожалению, на мой взгляд, для обвинительного приговора в СПб вполне достаточно.
Лучше бы вы не здесь вопросы задавали, а с адвокатом соглашение заключали. И чем быстрее, тем лучше