Какие права имеет администрация на уборку стога сена напротив дома, если его отсутствие не нарушает никакие правила движения?

У меня напротив дома, стоиг стог сена, мы живём в пгт в частном доме, соседка через два дома написала жалобу, что оно ей мешает, приехали с администрации и сказали убрать, имеют ли они на это право, и камаз возле дома, знаков ни каких нет, движения тоже нет по этой улице она тупиковая.

Лучший ответ

Мария,добрый день! да,имеет, поскольку земля муниципальная, а не в Вашей собственности, тем более в целях предотвращения пожара и т.д.

Спасибо за ответ!