Выясняем правовую сторону спора - пасынок подал в суд на наследование квартиры и земельного участка с домом у супруги нынешнего мужа моей мамы, но у мамы есть завещание. Правомерны ли его действ
В 1995 году умерла супруга нынешнего мужа моей мамы, сам муж умер в марте 2013 г. Теперь пасынок подал в суд на наследование квартиры и земельного участка и дома. У мамы есть завещание на квартиру и на земельный участок с домом. Правомерны ли действия пасынка.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга!
Споры, касающиеся наследования имущества, подлежат разрешению в судебном порядке.
Спасибо за ответ!