Хомяков подает заявление в суд об отмене усыновления семилетнего Володи супругами Ковалевыми из-за плохого обращения с ребенком
В федеральный суд поступило заявление от Хомякова об отмене усыновления семилетнего Володи супругами Ковалевыми, проживающими в одном доме с ним. В своем заявлении Хомяков утверждает, что Хомяковы плохо обращаются с ребенком.
Должен ли судья принять заявление к своему судопроизводству? К какому виду судопроизводства относится указанное правоотношение?
Евгений, Вы даже условия задачи умудрились переписать не верно.
Может быть лучше начать учиться?
Решение задач для нерадивых студентов на этом сайте платное
Задачи нужно решать самой или оплачивать данную услугу. Уважайте труд людей.
К какому виду судопроизводства относится указанное правоотношение?
К халявному.