Каким числом считается последний рабочий день?
Я написала заявление об увольнении 3 июля... мне сказали отработать две недели... какое число считается последним рабочим днем?
17 июля последний день работы.
Татьяна Алексеевна!А где в вопросе про отпуск????
Валерия
Федеральная служба по труду и занятости в своем письме от 24.12.2007 г. № 5277-6 указывает, что
-1: "При предоставлении работнику отпуска с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска. Однако все расчеты с работником производятся до ухода работника в отпуск"
Галина Владимировна
отвечала на вопрос про отпуск с последующим увольнением и видимо начала не на ту кнопку . Ваш ответ правильный