Как определить последний рабочий день при заявлении на увольнение, если период отработки не указан?
Заранее написала заявление на увольнение, в заявление написала дату, с которой прошу уволить меня, руководитель подписал заявление, но сказал что нужно отработать. Какой день считается последним рабочим днём в такой ситуации?
Во всех случаях последним рабочим днем является день увольнения. Если в вашем заявлении указана дата увольнения и работодатель наложил резолюцию однозначно позволяющую ее толковать как согласие -то этот день и будет для вас последним.
через 14 дней можете на работу не выходить - ст. 80 ТК последний рабочий деньги - день увольнения